Предметная декада набирает обороты!

Сегодня в рамках декады естественнонаучных дисциплин учащиеся 9-х классов физико-математического профиля совершили увлекательное путешествие в мир физики в формате интеллектуальной викторины «Своя игра» (учитель Творогова Н.П.). В ходе игры ребята проверили свои знания по основным разделам физики, а также проявили эрудицию. Победила дружба!

17 февраля учащиеся 7-8 классов продолжили укреплять свои знания в области приватности в цифровом мире. Ребята приняли участие в "Уроке цифры", на котором узнали почему важно хранить свои личные данные в секрете, как персональная информация попадает в интернет, что с этими данными могут сделать злоумышленники, как предотвратить утечку и защитить персональную информацию.

Учителя биологии Иванова Н.М., Федотова В.П. провели экологические уроки на тему "Особо охраняемые природные территории Чувашской Республики", на которых ученики узнали о Государственном природном заповеднике «Присурский», расположенном на трех участках в Алатырском, Батыревском и Яльчикском районах и Национальном парке «Чаваш Вармане» на территории Шемуршинского района.