Сегодня,19 февраля, МАОУ "СОШ 40"г.Чебоксары включилось в реализацию Всероссийского народного проекта «Киноуроки» в школах России

Проект направлен на создание инновационной системы воспитания гармонично развитой и социально ответственной личности на основе нравственных ценностей.

Сегодняшние киноуроки проводились в рамках Дня Защитника Отечества с приглашением заместителя главы города Чебоксары, депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов Виктора Александровича Горбунова, председателя Молодёжного парламента города Чебоксары при Чебоксарском городском Собрании депутатов Андрея Васильевича Андреева и членов парламента.
В течение дня учащимися были просмотрены следующие фильмы: «Когда небо улыбается» «Честь имею», «Александр».

Благодарим организаторов проекта и гостей сегодняшнего мероприятия!