Подведены итоги интернет-викторины «Были мы, есть и будем!»

В рамках городского фестиваля-конкурса «Свет великой звезды»  была проведена интернет-викторина для педагогов и обучающихся «Были мы, есть и будем!». посвященная Году выдающихся земляков в Чувашской Республике и 115-летию со дня рождения Петра Петровича Хузангая. Более 200 педагогов и 400 учащихся приняли участие в викторине и проверили свои знания на знание  жизни и творчества П.П. Хузангая. Задания были представлены в виде тестовых вопросов, на которые нужно было ответить за ограниченное время. Победителями интернет-викторины «Были мы, есть и будем!» среди педагогов стали 30 учителей, призерами – 47.
Поздравляем Николаеву Надежду Михайлову и Степанова Александра Марсовича с призовыми местами! Желаем творческих успехов!