Информационно-методический вебинар для САШ ЮНЕСКО

26 января 2022 г. состоялся I информационно-методический вебинар для участников проекта «ТИСБИ – Сеть ассоциированных школ ЮНЕСКО», во время которого было подробно рассказано о целях, задачах и мероприятиях проекта, запланированных на 2022 год.
Спикерами вебинара были: Н.М. Прусс – национальный координатор проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» в Российской Федерации; А.А. Лопатин – ректор УВО «Университет управления «ТИСБИ»; Н.Б. Ларионова – исполнительный директор проекта «Ассоциированные школы ЮНЕСКО» в РФ; А.В. Идиатуллин – руководитель программ профессионального развития педагогических работников Университета управления «ТИСБИ»; Н.А. Доронина – директор института непрерывного образования Университета управления «ТИСБИ».
От нашей школы участие в вебинаре приняла заместитель директора Гердо Н.В. В ближайшее время будет подписан договор о сотрудничестве по реализации проекта между Университетом управления ТИСБИ г. Казань и МАОУ «СОШ № 40» г.Чебоксары.