Школьное методическое объединение учителей чувашского языка – в числе победителей заочного тура городского конкурса на лучшее методобъединение

Школьное методическое объединение учителей чувашского языка –  в числе победителей заочного тура городского конкурса на лучшее методобъединение

10 февраля 2022 года в АУ «Центр мониторинга и развития образования» города Чебоксары был проведен заочный тур муниципального конкурса «Лучшее методическое объединение-2022». На заочный тур было принято 37 заявок. К очному туру допущены 15 методических объединений, в том числе и школьное методическое объединение учителей чувашского языка нашей школы. Поздравляем педагогов и желаем успехов в очном туре, который состоится 15 февраля т.г.

png
2.png 382,61 Kb 11.02.2022