Подведены итоги республиканской дистанционной викторины, посвященной 135-летию со дня рождения В. И. Чапаева

2022 год по инициативе Главы Чувашской Республики Олега Николаева объявлен Годом выдающихся земляков. Одним из таких людей является Василий Иванович Чапаев - легендарный начдив Красной Армии, участник Первой мировой и Гражданской войн.
Центром одарённых детей и молодёжи "Эркер" Минобразования Чувашии в период с 8 по 9 февраля 2022 года была организована и проведена республиканская викторина "Герой Гражданской войны - Василий Иванович Чапаев".

В викторине приняли участие более 6000 школьников образовательных организаций со всех районов и городов Чувашской Республики.

По итогам викторины ученики нашей школы стали призёрами:
Турханова Т. 2г класс - 2 место;
Можаева П. 4к класс - 3 место.
Поздравляем с победой!!!