В школе завершилась Неделя российской науки

Неделя российской науки, которая проводилась в школе с 8 февраля с целью популяризации достижений российской и мировой науки среди обучающихся, формирования у них интереса к научному поиску, стремления к повышению своего интеллектуального и культурного уровня, завершилась. За это время все обучающиеся школы в онлайн формате поучаствовали в тех или иных мероприятиях, связанных с празднованием Дня науки: познакомились с научными открытиями в разных сферах жизни и узнали много нового об ученых и изобретателях во время бесед и классных часов, поучаствовали в викторинах и конкурсах. Скоро будут подведены итоги школьной НПК «Поиски и открытия». Ребята, подготовившие лучшие работы, примут участие в городских и республиканских конкурсах и конференциях.