Завершен прием заявок на участие во всероссийском дистанционном конкурсе, проводимом нашей школой

21 февраля т.г., в Международный день родного языка, завершен прием заявок на участие в III Всероссийском конкурсе художественного слова на родных языках, включая русский, который проводится нашей школой для школ САШ ЮНЕСКО при поддержке Национального координационного центра сети Ассоциированных школ ЮНЕСКО в Российской Федерации и кафедры ЮНЕСКО Университета управления «ТИСБИ». На конкурс поступили заявки из разных регионов нашей страны. Сегодня начинает свою работу жюри конкурса, а подведение итогов и объявление победителей состоится не позднее 14 марта 2022 г. Благодарим всех участников конкурса и желаем удачи!