Закрытие месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы

Сегодня, 25 февраля 2022 года в столичной школе 40 прошло  закрытие месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы, приуроченного  к Году выдающихся земляков Чувашии, а онлайн формате. Обучающиеся еще раз проанализировали свое участие в  мероприятиях, конкурсах, Уроках мужества, классных часах, которые проводились в рамках месячника. Победители, призеры, активные участники получили свои заслуженные грамоты. Отметим, что прошедший месячник способствовал формированию патриотизма, сплочению классных коллективов, затронул каждого ученика школы, напомнил детям  смысл слов «РОДИНА», «ОТЕЧЕСТВО», «ЗАЩИТНИК». Задача школы – не только дать детям знания, но и воспитать в них глубокое убеждение в том, что они, являясь гражданами своей страны, должны уметь защищать Отечество, любить родину, стать подлинными ее патриотами.