Поздравляем победителей и призёров ХХ открытой научно-практической конференции "Планета исследований -2022"

Поздравляем победителей и призёров ХХ открытой  научно-практической конференции "Планета исследований -2022"

С 17 января по 4 марта 2022 г. во Дворце творчества проходила ХХ открытая научно-практическая конференция учащихся "Поиски и открытия", посвящённая Году культурного наследия народов РФ и Году выдающихся земляков. В этом году впервые конференция проходила в дистанционном формате.
В работе 6-ти секций поняли участие 194 работы учащихся от 8 до 18 лет. Участники конференции представили индивидуальные и коллективные проекты в секциях "Традиции. Духовность. Возрождение", " Выдающиеся люди Чувашии", "Социальные проекты", " Техническое творчество", "Экология и валеология", " Художественное творчество".
Итоги конференции:
Секция "Выдающиеся люди Чувашии":
1 место - Турханова Т, 2 кл.

Секция " Традиции. Духовность. Возрождение "
2 место - Турханова Т, 2 кл.
3 место - Кузьмина В, 3 кл.

Секция "Техническое творчество"
2 место - Рахмон Н. и Калинин М. 1 кл
3 место - Кириллов В, 1 кл.

Секция "Социальные проекты"
1 место - Трошин Д., 3 кл

Поздравляем ребят и научных руководителей! Молодцы!!!