15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей

Уважаемые родители!

Ежегодно  15 марта отмечается Всемирный день прав потребителей.

Для родителей  (законных представителей) 15 марта   будет организована работа  «горячей линии»   по вопросам защиты прав потребителей образовательных услуг в школе. Контактная информация специалистов школы:

Кочеткова Елена Геннадьевна, заместитель директора по учебно – воспитательной работе, 1- 4 классы, контактный номер:51-15-28;

Сергеева Ольга Владимировна, заместитель директора по учебно – воспитательной работе, 5-7 классы, контактный номер: 51-52-54;

Ерошина Елена Сергеевна. заместитель директора по учебно – воспитательной работе, 8-11 классы, контактный номер: 51-52-54;

Зайцева Марина Германовна, заместитель директора  по воспитательной работе, контактный номер:51-52-54.

Также родители (законные представители)  могут,  получит консультационную помощь  по «горячей линии»    в Едином консультационном  центре Роспотребнадзора РФ и Управления Роспотребнадзором Чувашии:

"Горячая линия" Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии по защите прав потребителей - 8 (8352) 58-27-27.

По данному номеру с 10-00 часов до 16-00 часов с перерывом на обед с 12-00 часов до 13-00 часов можно получить  ответы и по всем вопросам, отнесенным к компетенции Роспотребнадзора Федеральным законом «О санитарно-эпидемиологическом благополучии» и Законом Российской Федерации «О защите прав потребителей».

Единый консультационный центр Роспотребнадзора 8 800 555 49 43

Единый консультационный центр Роспотребнадзора оказывает устные консультации гражданам, юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям и всем заинтересованным лицам по вопросам защиты прав потребителей, санитарного и эпидемиологического надзора.

Операторы Единого консультационного центра осуществляют круглосуточный прием звонков, первичную консультацию, а также, по отдельным вопросам перенаправляют в территориальные органы и организации Роспотребнадзора. Консультации специалистами проводятся в соответствии с режимом работы: понедельник - четверг – с 9.00 до 18.00, пятница – с 9.00 до 16.45, обеденный перерыв – с 12.00 до 12.45 .

Языки обслуживания поступающих звонков: русский, английский и китайский (при необходимости). Звонки в Единый консультационный центр Роспотребнадзора с мобильных и городских номеров телефонов России являются бесплатными.