Приветствуем родителей будущих первоклассников!

Сегодня, 19 марта 2022 года, в школе  40 состоялось собрание родителей будущих первоклассников.  В начале собрания  творческие детские коллективы школы   тепло поприветствовали родителей будущих первоклассников. Заместитель директора по учебно-воспитательной работе   Кочеткова Е.Г.  ознакомила родителей  с  Правилами приема в школу, с особенностями построения  учебно-воспитательного процесса, традициями  и требованиями школы. Инженер-программист Пленский Д.С.  представил мастер-класс по вопросу подачи заявления через электронные системы. Учитель начальных классов Корепанова Н.В.  ознакомила с  особенностями подготовки дошкольников к школе.Представители банка "Авангард" рассказали о единой карте учащегося. Члены администрации ответили  на вопросы родителей, а затем провели экскурсию по школе.
     Напоминаем, что вся информация по заявочной кампании  размещена  на сайте школы в баннере «Прием в 1 класс».