Воспитанники "Детского садика 88" посетили школьный музей "Сыны Отечества"

13 апреля 2022 года воспитанники "Детского садика 88" посетили школьный музей "Сыны Отечества". Ребята, затаив дыхание, слушали рассказы о Великой Отечественной войне руководителя музея Ромашенькину Н.А. о героических подвигах земляков на фронте и в тылу, о боевых наградах, внимательно рассматривали экспонаты. Дошкольники с интересом рассматривали форму времён войны, каски, предметы быта советских и немецких солдат.
В заключении экскурсии ребята поучаствовали в мастер-классе по изготовлению конверта.
Посещение музея вызвало большой интерес у ребят. Ведь для, каждого из нас важно сохранить память о подвигах солдат, офицеров и даже простых жителей, которые не жалея сил и жизни приближали ПОБЕДУ!