Обучающиеся 6к класса принимали участие в VII Республиканском смотре-конкурсе кадетских и военно-патриотических формирований «Салют Победы!»

Сегодня, 6 мая 2022 года, в городе Шумерля обучающиеся 6к класса принимали участие в VII Республиканском смотре-конкурсе кадетских и военно-патриотических формирований «Салют Победы!», который проводили по инициативе Министерства образования и молодёжной политики Чувашской Республики, Межрегиональной общественной организации Товарищество офицеров «Сыны Отечества», Центра военно-патриотического воспитания «Авангард».

По итогам конкурсных испытаний команда столичной школы 40 заняла 3 место. Поздравляем юных кадет и желаем дальнейших успехов!