Учитель физической культуры Кузнецов С.А. – лауреат городского конкурса молодых педагогов «Прорыв»!

11 мая т.г. на базе СОШ № 65 г.Чебоксары состоялось закрытие XI городского конкурса профессионального мастерства молодых педагогических работников «Прорыв». В 2021-2022 учебном году нашу школу представлял учитель физической культуры Кузнецов С.А.

Всего в этом году в конкурсе приняли участие более 100 педагогов столицы республики. В ходе конкурсных испытаний педагоги готовили творческие работы, проекты, выступали с мастер-классами и открытыми занятиями. Участники конкурса продемонстрировали своё педагогическое мастерство, владение современными педагогическими технологиями.

По результатам испытаний один педагог был признан молодым учителем года города Чебоксары, и еще 5 педагогов стали лауреатами в номинациях. Среди них – и учитель нашей школы Кузнецов С.А., который стал лауреатом в номинации «Мастерство и талант».

Поздравляем Сергея Александровича с успешным результатом и желаем дальнейших успехов!