Ребята 1б класса побывали в музейно-библиотечном комплексе Храма Новомучеников и Исповедников Российских

Ребята 1б класса  с  учителем Никифоровой Т. С. и группой  родителей побывали в музейно-библиотечном комплексе Храма Новомучеников и Исповедников Российских. В читальном зале библиотеки гости рассмотрели Книгу книг -  Библию.  Поговорили о самом главном православном празднике - Пасхе. В главном зале музея  ребята познакомились с историей возникновения своего родного города Чебоксары и узнали о крещении чувашского народа. Юные посетители не только внимательно рассматривали музейные экспонаты, но и задавали уточняющие вопросы. Было видно, что экскурсия для ребят была интересной и познавательной!