1 июня 2022 года в лагере с дневным пребыванием детей «Планета детства»

1 июня 2022 года лагерь с дневным пребыванием детей «Планета детства» активно начал работу, два отряда в лагере организованы благодаря выигранному гранту ПАО «ЛУКОЙЛ» на реализацию проекта «Лето, спорт и школа».
В ходе лагерной смены ребята смогут интересно и полезно проводить время, одновременно приобретая компетенции и качества, необходимые для достижения успеха в 21 веке (любознательность, инициативность, настойчивость, лидерские качества, социальная и культурная грамотность и др.), в том числе общаясь с людьми, которые пользуются заслуженным авторитетом и уважением и могут на время стать их наставниками, помогая ставить правильные цели и находить пути их достижения.
Сегодня в течение дня проводились игры на знакомство, оздоровительные мероприятия на свежем воздухе, калейдоскоп спортивных игр «Азбука здоровья», профилактические беседы «Будь осторожен на дороге», инструктажи по технике безопасности.