Со 2 июня 2022 года в МАОУ «СОШ 40» началась летняя социальная практика учащихся

На пришкольной территории сейчас напряженная пора: высадка рассады цветов, прополка и полив грядок - одним словом, облагораживание территории нашего второго дома. Без помощи ребят тут не обойтись. И работа эта на пользу: ученики учатся не только простейшим навыкам обработки земли, но развивают в себе чувство прекрасного, проявляют ответственность за порученное дело и любовь к родной школе. Особенностью нашей школы всегда был тесный союз между учащимися и педагогическим коллективом. Учителя поддерживают своих учеников во всех делах и говорят "Спасибо" за помощь в озеленении любимой школы!