Второй день лагерной смены подарил детям жаркий солнечный летний день

Сегодня в лагере была насыщенная программа: спортивно-познавательные развивающие мероприятия и игры, которые спопособствуют активному отдыху воспитанников, а главное, формируют творческие способности детей. Ребята в своих отрядах придумали название и девиз отряда, выбрали капитана, приняли участие в играх на знакомство и начали подготовку к торжественному открытию лагеря
В рамках проекта "Каникулы в БезОпасности" с целью организации отдыха и оздоровления детей прошли веселые старты. Ребята проявили себя в скорости, ловкости и меткости.
В завершении дня инструктор-хореограф провела танцевальный флешмоб. Вот так прошел "День знакомств". Ребята приобрели новых друзей, узнали много нового и ушли домой с огромным желанием встретиться завтра в стенах родной школы.