Начались летние каникулы – чудное время, которое так ожидаемо любым школьником

Каждый ребенок, независимо от возраста и ширины размаха планов на каникулы, обязан знать несколько простых правил безопасности во время отдыха.

Сегодня, 7 июня  2022 года, в МАОУ «СОШ № 40» г. Чебоксары в рамках  реализации проекта "Каникулы в БезОпасности-2022" перед спортивными отрядами, организованными в рамках  проекта ПАО "Лукойл ", выступал  инспектор по делам несовершеннолетних
ОП № 2 УМВД России по г. Чебоксары Прохорова А П.  с  профилактической беседой о недопустимости совершения правонарушений и преступлений, о надлежащем поведении в общественных местах и в быту, о недопустимости нахождения в ночное время без родителей (законных представителей), о грамотном пользовании социальными сетями, интернетом.
Безопасность на каникулах – это чрезвычайно важный аспект отдыха. Именно поэтому дети в обязательном порядке должны быть знакомы с основными правилами поведения.