Кадеты осваивают мастерство в знании стрелкового оружия

Сегодня, 8 июня 2022 года, кадеты лагеря с дневным пребыванием детей «Планета детства» МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары в целях популяризации знаний стрелкового оружия и навыков обращения с ним, занимались по сборке-разборке автомата Калашникова, предварительно прослушав требования по технике безопасности.
Изучение основ военной службы занимает существенное время у кадет. Это дает ребятам необходимые знания о стрелковом оружии. Отличные результаты можно получить, оттачивая практические навыки и обладая достаточными теоретическими навыками.  Ребята очень старались, чувствовался командный дух - от максимального вклада каждого члена команды зависит итоговый результат. Кадетство – будущая защита нашей Родины!