Музейно-библиотечный комплекс при храме Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксар

Сегодня ребята лагеря дневного пребывания "Планета детства" посетили музейно-библиотечный комплекс при храме Новомучеников и исповедников Российских г. Чебоксары. Ребята познакомились с приходской библиотекой, затем они прошли по залам церковно-исторического музея храма, где экскурсовод рассказала  истории возникновения родного города Чебоксары, о крещении чувашского народа. Экскурсия была познавательной и интересной. Ребята узнали много нового о Чебоксарах. Это, несомненно, пригодится им  при изучении таких школьных предметов, как "История и культура родного края" и "Мой город".