В Чувашской государственной филармонии состоялся заключительный концерт 54 сезона

Сегодня, 9 июня, в Чувашской государственной филармонии состоялся заключительный концерт 54 сезона выступления государственной академической капеллы под управлением Мориса Яклашкина.  Ученики 8в класса с удовольствием приняли участие в этом красочном музыкальном шоу.  Известно, что 2022 год в Чувашии проходит по девизом "Год выдающихся людей Чувашии". Именно личность народного артиста России,  чувашского дирижёра Мориса Яклашкина стала темой социального проекта  класса. Ученикам представилась возможность увидеть того, о ком  был защищён проект в апреле 2022 года. Впереди - личная встреча с Мастером в сентябре 2022 года. Концерт - фееричный, заслуживающий самых высоких оценок и долгих аплодисментов. Браво, Маэстро!