Каникулы в Безопасности -2022

В рамках проекта "Каникулы в Безопасности -2022", в целях профилактики и недопущения ДТП с участием детей, инспектором по пропаганде ОИО ОГИБДД от УМВД России по г. Чебоксары Суворовой Ж.А. и представителем ГАУ ЧР ДО "Центр АВАНГАРД" Минобразования Чувашии Козловым Э.В. с помощью мобильного комплекса "Лаборатория безопасности" было проведено интересное и познавательное занятие с обучающимися 5 М класса. Руководители мероприятия наглядно продемонстрировали правила дорожного движения, рассмотрели случаи возникновения ДТП и ещё раз напомнили о правилах дорожного движения и способах предотвращения их. Практическая часть  состояла из  прохождения полосы препятствий на велосипеде. По завершении мероприятия все ребята получили памятные призы.