Кадеты отметили День России конкурсом патриотической песни!

Кадеты отметили День России  конкурсом патриотической песни!

Накануне Дня России в лагере с дневным пребыванием детей «Планета детства» прошел конкурс патриотической песни «Россия – Родина моя!».
 На сцене собрались творческие коллективы кадетских и спортивных отрядов. На концерте прозвучали трогательные композиции о родимых просторах, красотах, а также о бесстрашных солдатских подвигах и доблести российской армии.
Исполнители за участие в конкурсе получили грамоты, а зрители – необыкновенный заряд позитива, чувство гордости за свою страну, в котором живет так много талантливых людей!
Удивительное чувство  -  Родина… Невозможно человеку прожить без этого. Счастлив, надежен и крепок человек, который знает и бережет свои корни, чтит и уважает историю своего народа в ее традициях и обычаях!