Глава ЧР Николаев Олег Алексеевич и народная артистка РФ Надежда Бабкина торжественно вручили паспорта юным гражданам

Сегодня, 12 июня в День России, глава ЧР Николаев Олег Алексеевич и народная артистка РФ Надежда Бабкина торжественно вручили паспорта юным гражданам.
Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Мы - граждане России!» и празднования Дня России. Свои первые паспорта из рук Главы региона и народной артистки получили два обучающихся столичной школы 40, имеющие достижения в учебе, науке, спорте и общественной жизни.
Олег Николаев поздравил ребят  и пожелал  найти свое призвание в жизни, добиться успехов.
"Паспорта, которые вы сегодня получили, подчеркивают эту неразрывную связь между вами как полноправными гражданами и нашей великой Родиной, Россией», – поздравила ребят Надежда Бабкина.