Воспитанники пришкольного лагеря СОШ 41 г. Чебоксары посетили школьный музей "Сыны Отечества"

Воспитанники пришкольного лагеря СОШ 41 г. Чебоксары посетили школьный музей "Сыны  Отечества"

Сегодня, 14 июня 2022 года, воспитанники пришкольного лагеря СОШ 41 г. Чебоксары посетили школьный музей "Сыны  Отечества". Ребята с большим интересом слушали рассказ руководителя музея Ромашенькиной Н. А. о событиях Великой Отечественной войны, о том, какой ценой далась Победа нашему народу, о подвиге наших прадедов. Дети с большим интересом слушали рассказ экскурсовода, задавали вопросы, рассматривали экспонаты.
Для каждого человека очень важно сохранить  память о великих людях, совершивших воинские подвиги, не жалея себя ради спасения товарищей.