15 июня в столичной школе 40 состоялась встреча сотрудников с главой администрации города Спириным Д.В.

Вместе  с ним присутствовали почетные гости: Чепрасова О В., заместитель  главы администрации по социальным вопросам, Доброхотов В.А., директор  АО  "Дорекс", Карпов В.А., депутат городского собрания депутатов.
Во время общения с коллективом школы глава администрации вручил благодарственные письма педагогам школы, паспорта юным гражданам,  которые являются отличниками учебы и  неоднократными победителями различных конкурсов!
Доброхотов В.А.  в формате непринуждённой беседы  рассказал и  о планах по благоустройству района, и отвечал на вопросы педагогов.
Встреча хоть и была непродолжительна, но очень полезна и насыщена. Спирин Д.В.  выслушал пожелания учителей и обещал непременно обо всем этом доложить депутатскому корпусу города. Такие встречи ещё больше сближают власть и народ,  помогают выявлять как сильные, так и слабые стороны управления.