Для воспитанников пришкольного лагеря СОШ 41 г. Чебоксары была проведена познавательная экскурсия по школьному музею "Сыны Отечества"

Сегодня, 16 июня 2022 года, для воспитанников пришкольного лагеря СОШ 41 г. Чебоксары была проведена познавательная экскурсия по школьному музею "Сыны Отечества", которую провела руководитель музея Ромашенькина Н. А. Она рассказала ребятам об истории родного края, о Великой Отечественной войне, о 324 Стрелковой дивизии, которая формировалась на территории Чувашии. Ребята с удовольствием слушали, отвечали на вопросы и с любопытством рассматривали экспонаты.