Еще 1 день в лагере для детей спортивного отряда, организованного благодаря ПАО «Лукойл», прошел интересно, с пользой

Еще 1 день в лагере для детей спортивного отряда, организованного благодаря ПАО «Лукойл», прошел  интересно, с пользой

Сегодня девочки занимались спортивными танцами и готовили творческий номер  для участия в танцевальном конкурсе «Стартинейджер». А также организовали мастер–класс по установке палатки. Дети с интересом слушали педагога и выполняли его поручения. После установки палатки, ребята, с удовольствием в ней отдохнули: отгадывали загадки, рассматривали туристическое снаряжение, находили правильные ответы в решении проблемных ситуаций. А мальчики с азартом поиграли любимую игру – футбол - и позанимались вольной борьбой, где развивали выносливость и стойкость, волю к победе и сильный характер , быстроту реакции, навыки самообороны. Спорт - это не только здоровье, но и образ жизни. И основы этого закладываются в детском возрасте.