Пришло время подвести итоги Пушкинского диктанта

От школы в нем приняло участие 98 школьников из 5-10 классов и 100 учеников начальной школы. По среднему звену абсолютными победителями стали Кириллов Максим (6а класс, учитель Краузе Э.В.) и Мольков Евгений (8к, учитель Якименко Э.С.). Победителей (1 место) - 20 учащихся, Призеры (2 место) - 20 учащихся учеников, Призеры (3 место) - 4 ученика, Лауреаты - 7 учеников. Сертификаты участников Акции получат 45 школьников.
Праздник закончился. Но мы будем ждать следующего года, когда сможем вовлечь большее количество участников, а значит, и победителей  с призерами будет больше. Желаем будущих успехов и от души поздравляем сегодняшних победителей, призеров и принявших участие в Пушкинском диктанте!