Физическое воспитание – это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость

Спорт – это основной источник силы и здоровья, развивает смелость, чувство коллективизма, дисциплину, а главное – волю к победе.
В рамках программы "Каникулы в БезОпасности" субботний день в лагере с дневным пребыванием детей прошел под девизом "В здоровом теле - здоровый дух". Для воспитанников были организованы веселые эстафеты. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями, и обручами, и мётлами. Ребята смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки, соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались прийти к финишу первыми. И это удалось только самым устремленным и спортивным детям!