Танцевальный конкурс «Стартинейджер-2022» объединил кадетские и спортивные отряды!

21 июня 2022 года в лагере с дневным пребыванием детей «Планета детства» был посвящён танцам. Кадеты и ребята спортивных отрядов собрались на танцевальном конкурсе «Стартины», организованном благодаря выигранному гранту ПАО "Лукойл" на реализацию проекта "Лето, спорт и школа".
Мероприятие прошло весело и динамично, никто не остался в стороне от веселых танцев и музыкальных конкурсов. Море позитива получили дети, танцуя в разных стилях и направлениях. Костюмы, плакаты и даже грим у ребят получились яркими, характерными и запоминающимися. Ребята 7-12 отрядов подняли настроение не только себе, но и окружающим своим креативным подходом к выступлениям. Объединять может не только общий интерес к делу, но и командный дух. Подготовка к состязаниям и сам конкурс показали, насколько дружны и музыкальны участники всех команд, с какой лёгкостью они импровизируют. Зажигательные юные танцоры смогли изобразить всё: и модные хиты, и народные танцы, и различные танцевальные движения. Все без исключения смогли не просто продемонстрировать свои умения в музыке и танце, но и почувствовать себя «звездой».Этот день запомнится всем надолго! Каждый отряд представил свой танцевальный номер. Дети создавали новые флешмобы, придумывали свои оригинальные танцы и делились своей неповторимой энергетикой со всем лагерем. Ребята подняли настроение не только себе, но и окружающим, среди которых были учителя, родители и работники школы! Мероприятие закончилось зажигательным флешмобом!