22 июня – один из самых скорбных дней в истории нашей Родины

Он напоминает обо всех погибших на полях войны, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений, но ценою своей жизни защитивших страну. В лагере с дневным пребыванием детей "Планета детства" состоялся конкурс стихов "Тот самый первый день войны". Ребята серьезно готовились к конкурсу, подбирая произведения, волновались, читая наизусть любимые стихи о войне. В их выступлениях видна была тщательная и длительная подготовка. В выбранных произведениях каждый старался передать своё понимание текста, отношение к тем грозным событиям, выразить свои чувства. Боль, сочувствие, сопереживание - вот тот фон, которым было окружено каждое выступление школьника. Ясно одно - Память жива и будет жить вечно!