Час безопасности «У воды - без беды!»

С водой связано очень большое количество несчастных случаев. Подавляющее большинство из них – следствие легкомысленного поведения и пренебрежение простейшими мерами безопасности. С целью закрепления знаний о правилах поведения на воде в летний период, в рамках программы «Каникулы в БезОпасности», 22 июня 2022 года в лагере с дневным пребыванием детей «Планета детства» школы 40 г.Чебоксары воспитанники оздоровительных отрядов агитбригадой выступили перед кадетскими отрядами на тему «У воды - без беды!». Ребята ознакомили с правилами поведения у воды и на воде, о правилах оказания помощи тонущим, а также о средствах спасения. Информация для слушателей была актуальной. Ребята, желаем вам безопасных летних каникул и будьте осторожны на водоемах!