Оздоровительные и кадетские спортивные отряды лагеря с дневным пребыванием детей " Планета детства" посетили Морской музей ДОСААФ

Сегодня, 22 июня, оздоровительные и кадетские спортивные отряды (организованные благодаря выигранному гранту ПАО "Лукойл" на реализацию проекта "Лето, спорт и школа") лагеря с дневным пребыванием детей " Планета детства" посетили Морской музей ДОСААФ. Воспитанники лагеря живо интересовались историей возникновения регулярного флота России. Особый интерес привлекли к себе экспонаты, которые можно было потрогать и сфотографировать: шлем водолаза, штурвал, рында, компас. Многим ребятам захотелось стать юнгами и гардемаринами ДОСААФ России. В конце экскурсии ребята поблагодарили экскурсрводов за интересную и содержательную экскурсию и пожелали дальнейшего процветания и развития музею.