"Профилактика употребления ПАВ"

В рамках проекта "Каникулы в БезОпасности" в лагере с дневным пребыванием детей "Планета детства" МАОУ "СОШ 40" г. Чебоксары  проведен цикл бесед "Профилактика употребления ПАВ" . Педагоги-воспитатели интересно и доступно рассказали о вредном воздействии на организм человека пагубных привычек,  виртуально продемонстрировали их влияние на общее состояние человека. Цель мероприятия - формирование положительного отношения подрастающего поколения к здоровому и безопасному образу жизни. Во время бесед дети активно задавали вопросы и получали развернутые ответы по всем интересующим их вопросам.  Есть интерес - есть знания, есть - знания - есть привычки. Есть привычки - здоровый образ жизни обеспечен!