В Сквере журналистов ученикам пожелали БЕЗОПАСНОГО ЛЕТА!

В Сквере журналистов  состоялся большой праздник «БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО». Цель мероприятия – еще раз напомнить детям и взрослым  о правилах безопасности, т.к. лето -  не только беззаботная пора, но и самый травмоопасный период. Нарушения правил пожарной безопасности, дорожного движения, техники безопасности при катании на роликах и самокатах, открытые настежь окна, купание в запрещенных местах – все это без должного контроля взрослых может привести к несчастным случаям.
Совместно с субъектами профилактики правонарушений были организованы самые разные интерактивные тематические площадки с учетом возрастных категорий детей. В данном важном мероприятии под руководством Дмитриевской А.А. приняли участие и обучающиеся школы 40!