26 августа состоялась ежегодная августовская конференция , где принимали участие представители школы 40 г.Чебоксары. Поисковый отряд "Беркут " организовал выставку экспонатов. На конференции подвели итоги работы за прошлый учебный год, наметили планы и задачи на 2022-2023 учебный год, а также наградили победителей и призеров различных конкурсов. Мы гордимся успехами наших учеников: Рахминой А., Глебова К., Карзакова М. Им были вручены в торжественной обстановке дипломы главы администрации г.Чебоксары Спирина Д.В.
Молодцы. Поздравляем!