Проведено рабочее совещание

31 августа-  очередной и важный день в подготовке к новому учебному году.  В этот день  в школе  состоялось  совещание при директоре, на котором присутствовали все члены коллектива.

Яшина И.М., руководитель учреждения,  ознакомила педагогов с режимом работы школы,  локальными актами, регламентирующими учебно-воспитательный  процесс в школе.

Одними из ключевых вопросов стало обсуждение участия  1-11 классов в проекте «Разговоры о важном», ознакомление с регламентом  проведения праздничных мероприятий 1 сентября, а также с церемонией еженедельного поднятия флага.

В рамках совещания были подведены итоги работы  в «ЯКлассе». Приятно, что школа- лидер по Чувашской Республике по использованию  ресурсов данной образовательной платформы.

Преподаватель-организатор ОБЖ Кузнецов С.А. провел инструктаж по вопросам обеспечения антитеррористической  безопасности и действий при ЧС, специалист по охране труда Павлова В.Н. напомнила требования пожарной безопасности и охраны труда.

С большим нетерпением ждем  1 сентября!