ПРОЗВЕНЕЛ ПЕРВЫЙ ЗВОНОК!

Вот и  1 сентября, для нашей школы это день особенный, юбилейный.
Ровно 45 лет назад,в 1977 году, школа  40 открыла свои двери. А сегодня,1 сентября 2022 года,   состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная началу нового  учебного года. В этот день порог школы переступили  1306 учащихся, прозвенел первый звонок для 161 первоклассника!
             По традиции с напутственной речью к ребятам обратилась  директор школы  Яшина И.М., зачитала поздравление депутата Государственной Думы Российской Федерации  Салаевой А.Л.
На школьной линейке присутствовали почетные гости: заместитель главы администрации Калининского района г. Чебоксары  Тимофеева О.В., ветеран педагогического руда Коршунова Л.П., директор ОАО "Чебоксарский хлебозавод №2", выпускник нашей школы Николаев С.С., председатель Общественного Совета при главе администрации Калининского района города Чебоксары
 Доброхотов В. А., помощник депутата городского собрания депутатов  Евсюковой Н. Ю. Юлия  Кудряшова.Они  поздравили всех с началом нового учебного года.

Традиционно прозвенел   первый звонок, право дать его было предоставлено ученику 11 класса, победителю всероссийских и республиканских конкурсов Скворцову И. и ученице 1 класса Филипповой Д.
С  праздником! С Днём знаний!