Уважаемые педагоги! Дорогие ребята и родители!

Сегодня вся страна отмечает День знаний, торжественные линейки проходят в 55 школах города Чебоксары и за парты сядут около 67 тыс. школьников. Первый школьный звонок прозвучит для более 8 тысяч первоклассников. Встречи со старыми друзьями, знакомство с новыми учителями, а для первоклашек и с новой школой, в которой им предстоит учиться следующие одиннадцать лет.
И каких бы высот ни достигал в своей жизни человек, путь к ним начинается 1 сентября. Нам есть чем гордиться, ребята получают высокие баллы на ЕГЭ, поступают в ведущие вузы России, побеждают в федеральных олимпиадах, грантах и конкурсах.

Дорогие ребята! Будьте усердны и старательны! Счастья, дальнейших успехов в учебе и труде! Пусть новый учебный год будет для всех интересным и плодотворным, принесет радость открытий и достижений!
Уважаемые педагоги и ветераны педагогического труда! Спасибо вам за преданность своему делу и искреннюю любовь к нашим детям!