«Безопасное колесо»

В МАОУ «СОШ  40» г.Чебоксары подведены итоги проведения  соревнования по фигурному вождению велосипеда «Безопасное колесо» для обучающихся 5 и 7 классов. Перед началом соревнования педагог-организатор Дмитриевская А.А. провела инструктаж по технике безопасности и закрепила с ребятами правила дорожного движения для велосипедистов. На трассе участников ждали непростые задания, которые требовали от велосипедистов максимального сосредоточения, внимательности и ловкости. На результат влияла не только правильность выполнения заданий, но и время, потраченное на прохождение всей трассы.  Поздравляем победителей соревнования в личном первенстве: обучающихся 5 классов Савукову А., Алексеева К. и обучающихся 7 классов Копышеву А., Ипатова В.  Состязания по фигурному вождению велосипеда помогают участникам сделать свое времяпровождение на улице безопаснее!