Подведены итоги конкурса информационных стендов «Известные выпускники нашей школы»

Городской конкурс информационных стендов общеобразовательных организаций г. Чебоксары «Известные выпускники нашей школы» проводился в рамках Года выдающихся земляков.
Столичная школа 40 представила на конкурс стенд «Известные выпускники - наша гордость и слава!», где представлена информация о Салаевой Алле Леонидовне, которая в 1996 году окончила нашу школу, а сейчас является депутатом Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, кандидатом педагогических наук, а также о Николаеве Николае Станиславовиче, окончившем школу в 1992 году, а в настоящее время являющимся депутатом Государственного Совета Чувашской Республики, главным врачом Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования.
На стенде представлены основные моменты биографии, награды наших выпускников, жизненное кредо, отзывы педагогов, напутствие участникам образовательного процесса.
Гордимся нашими выпускниками!
В данном конкурсе школа стала победителем!