Наши ребята посетили экономический факультет ЧГУ им.И.Н.Ульянова

22 сентября учащиеся выпускного 11б класса социально-экономического направления посетили экономический факультет ЧГУ им.И.Н.Ульянова. Экономический факультет - один из самых больших по численности студентов факультет (более 2000 студентов). В основную программу обучения на экономическом факультет входит изучение дисциплин: финансовый менеджмент, рынок ценных бумаг, статистика, эконометрика, бухучет, микро- и макроэкономика, мировая экономика, анализ хозяйственной деятельности, финансы, налоги и др. В День открытых дверей студенты факультета провели экскурсии по аудиториям и лабораториям. Также состоялась встреча с деканом факультета Морозовой Н.В., со студенческим активом, преподавателями, выпускниками и ответственным секретарем отборочной комиссии Ефремовой М.П.  Учащиеся приняли участие в командных и индивидуальных интеллектуальных играх. Наша команда «Сосновка» по результатам игры «Погружение в экономику» заняла 3 место.