Отборочный тур тотального диктанта по английскому языку

27-28 сентября 2022 учащиеся 7-11 классов нашей школы приняли участие в ежегодной городской акции - тотальном диктанте. Тотальный диктант по иностранным языкам – образовательное мероприятие, целью которого является привлечение внимания школьников к вопросам грамотности письма на иностранном языке (английский, немецкий, французский) и повышение мотивации к изучению иностранного языка, в том числе иноязычной культуры через знакомство с образцами аутентичной художественной литературы. По итогам отборочного тура Юманова В. стала победителем в номинации 7-8 классы, а Егорова А. – в номинации 9-11 классы. Подготовила их учитель Васильева Н.Н. 3-4 октября девочки примут участие в городском туре диктанта. Пожелаем им удачи!