Сегодня в Русском драмтеатре г. Чебоксары прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню дошкольного работника и Дню учителя. Учителей города Чебоксары поздравили председатель Госсовета Чувашии Леонид Черкесов, глава администрации города Чебоксары Денис Спирин, министр образования и молодёжной политики Чувашии Дмитрий Захаров, заместитель главы г. Чебоксары Наталья Евсюкова и председатель Союза женщин Чувашии Наталья Николаева. Почётные гости адресовали учителям много сердечных и приятных слов, поздравлений.
Поздравляем учителя начальных классов Елену Ивановну Кошкину с награждением Почётной грамотой Государственного Совета Чувашской Республики! Гордимся Вами! Благодарим  начальника Управления образования администрации города Чебоксары Сахарову Елену Петровну за великолепную организацию мероприятия, высокую оценку учительского труда!