5 октября во всей стране отмечают праздник — День Учителя

Праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников. Сегодня в МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары состоялся праздничный концерт. С поздравлениями к учителям обратились заместитель главы города Чебоксары, депутат городского собрания депутатов, директор Волжского филиала Московского автомобильного-дорожного государственного технического университета (МАДИ) Евсюкова Наталья Юрьевна и депутат Чебоксарского городского Собрания депутатов, директор АО «Дорэкс» Доброхотов Владимир Анатольевич. На праздник пригласили и ветеранов педагогического труда нашей школы, им вручили письма с благодарностями от главы города и главы Администрации города Чебоксары. Обучающиеся порадовали учителей своими творческими номерами и искренними пожеланиями добра и счастья. С праздником, дорогие учителя!!!