Лучший способ чему-то научиться - начать учить этому других

5 октября в нашей школе прошёл День самоуправления, приуроченный ко Дню учителя. В этот день, по традиции, обучающиеся старших классов провели уроки вместо своих учителей. Ребята предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. За парту сегодня сели и учителя, для них старшеклассники провели уроки финансовой грамотности, физической культуры, изобразительного искусства и химии. Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести день. Это очень большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.