Воспитанники кадетского класса выступили на праздновании десятилетия детского сада 201

Реализация проекта «Интеграция дошкольного и начального общего образования – путь успешной социализации ребенка» МАДОУ «Детский сад 201» г.Чебоксары и МАОУ «СОШ 40» г.Чебоксары продолжается.
17 октября 2022 года воспитанники четвёртого кадетского класса выступили на празднике, посвящённом десятилетию детского садика 201 «Островок детства». Своим танцем юные кадеты, входя в зал, демонстрировали блестящую выправку, достойную осанку. Девочки были грациозны и нежны. Мальчики галантны и вежливы. Зрителей вдохновил сам танец: вальс был очень красивым и романтичным! С праздником, наши маленькие друзья!